Татьяна Могилевцева

Зачем люди покупают одежду и обувь на рынке

Когда в обычном среднестатистическом модном магазине такие же цены, даже бывает ниже.

Катерина Милая***

Все зависит от самого рынка. Есть рынки продовольственные где одежда и обувь к продаже лишь придаток. А есть специализированные рынки, так на этих рынках одежды и обуви большой выбор. Люди покупают там где им удобнее, дешевле или лучше выбор.
Я бы не сказала что вся одежда и обувь на нашем гиганте "7-м километре" дешевая. Есть такая, которую не купишь ни в одном магазине.

Юл
Юлия

Тенденция.

Merei

Мне кажется что это чаще всего люди старой закалки, или просто устаревший стереотип, что на рынке дешевле...

Ванечка

люди просто не гонятся за модой. лишь бы было удобно и комфортно

Nikolai Isaev

Я бы не сказала, что одежду и обувь на рынке покупать это плохо. Я одеваюсь и в магазах и бывает что-нить куплю на рынке, к примеру брюки беру на рынке. Т. к там можно купить турецкие, хорошего качества (и нифига не дешевле, хорошие стоят по 2-3 штуки) , а в бершках, зарах и др (покупала не раз) брюки все растягиваются и стоят сначала по 2 штуки, их не берут, потом скидывают аж до 800 руб. По поводу обуви тоже есть что сказать. . В магазинах не нашла сапоги какие нравятся, а на рынке сразу увидела и хожу с удовольствием) Ещё могу сказать людям, которые говорят, что на рынке дешевле и говно, вы сильно ошибаетесь. Магазины как раз таки и берут самое распоследнее китайское дерьмо, причем аренда магазинов огромная, чтобы выжить им хоть как-то, нужно купить самую дешевую одежду и обувь.... А к примеру манго, зара, бершки НМ-они просто хорошо прорекламированны. Ещё я на рынке покупаю зимние пуховики. потому что в магазине ну тааааакое говно.... на капюшонах какой-то непонятный собачий мех, который страшно на себя одевать.

Юлия Гулак

от бедности

Ильдарик Гумаров

Не могут позволить себе нормальную одежду

Дмитрий Самодумов

Некоторые от безденежья, а некоторые считают ранок -центром моды