Анна Мурашова

В каком магазине вы покупаете себе одежду. Или просто знаете хороший интернет-магазин. Девочки делитесь.

Алексей

ни в магазинах, ни в инэте тем более я не покупаю одежду. мне ее привозят на заказ из-за границы.

Яна Иванова

ньюйоркер, алиэкспресс, твое, кропптаун, колинс, джи джей

Kati Проистина-Абсалямова

Доброго вечера. Насчет интернет магазинов - я к примеру если речь заходит о выборе аксессуаров, или там допустим о сумке то я иду вот в этот интернет магазин http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/kosmetichki-i-ochechniki/ вот к примеру по данной ссылке отличные косметички от фирмы GALADAY, так же от данной марки еще есть ремни, сумки, перчатки. Вообще магазин с известными итальянскими брендами. Официальный представитель. Постоянно у них акции и скидки как к примеру сейчас на зимнюю коллекцию. Мне в свою очередь подруга его посоветовала уж не помню когда...