Дмитрий

не знаете хороший интернет магазин одежды но не дорогой

Нана Мишина

Вайлдберис

Алексей Поляруш

Асос ком он дорогой. Там бредовые вещи, но до 26 августа скидки до 75 процентов успевай

Андрей Соколиков

Мне нравится больше всего магазин Wildberries. Там очень обширный выбор товара и куча ежедневных скидок и акций http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx . Можно скупиться по очень привлекательным ценам и доставка бесплатная

Ол
Ольга

Хорошую одежду заказываем из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена намного ниже

Wolf Wolf

Всей семьей одеваемся на сайте GoldTao сумасшедший выбор по внятным ценам! рекомендуем )

Александр Горбачев

Я для себя открыла сайт "голдтао", теперь только там одеваюсь. Цены очень классные! И огромный выбор. Мои рекомендации )

Zulfira Ahmadullina

ламода, вайлдберрис, ибэй