Валентина

кто знает интернет магазин хорошей одежды для полных женщин оптом?

Юля

Посмотрите также здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут продается хорошая брендовая одежда. И на опт как раз, цены радуют.
А еще обувь оптом и различные аксессуары. Заходите в категорию «женское» , дальше - большие размеры.

Юлия Гусева

Даю адрес очень интернет магазина одежды для полных женщин. Там вы сможете купить одежду для полных женщин оптом

Роман Комаровский

Женская верхняя одежда, размеры 46-52, производство в Санкт-Петербурге (nwfur.com)

Миша Бабкин

Посмотрите здесь https://lina-market.ru/ - я заказываю тут