Ольга Макарова

Девушка, а ты покупала одежду в интернет магазине? Если да, то в каком?

Что-то не китайское) с хорошим качеством)

Владимир Евченко

Алексэкспресс само то.

Б_
Белла ____

Таобао (посредники).

Ксения

на wildberries . Доставка бесплатная, оплата после примерки и осмотра, если что-то не устроило можно отказаться не объясняя причин, ориентироваться удобно прочитав отзывы тех, кто уже брал ту или иную вещь и многие описывают их характеристики уже после использования/носки и стирки и когда товар привозят знаешь по отзывам покупателей его изъны, слабые места и уже целенапавленно проверяешь критично ли это или можно закрыть глаза в пользу достоинств, а иной раз смотришь на картинку всё нравиться, читаешь отзыв и понимаешь, что даже заказывать не стоит.... В принципе хорошие очень условия, последее время там всей семьёй одеваемся, обувь тоже доче зимнюю уже взяла с огромной скидкой. Вобщем довольны сервисом данным. Практически каждый день какие то скидки и акции, главное не забывать вводить промокод.

Александр Мелехин

Мне нравится вайлдберис, часто там покупаю правда проверенные марки типа luhta и icepeak

Pavel Yurevich

Ещё не покупала в Wildberies, но выбираю себе зимнее пальто брендовое, привлекает, что сейчас большие скидки http://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Модели современные, даже на полных женщин интересные модели. Условия доставки и оплаты тоже очень нравятся. Читаю отзывы покупателей и ищу сходное по цене. Пожелайте мне удачи)

Валерия Рыбка

Закупался на разных зарубежных сайтах интернет-магазинов, теперь юзаю отечественные . Нашёл, то, что давно искал, а именно спортивный лонгслив http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx На данном сайте очень привлекательные условия доставки с примеркой (не встречал пока такой услуги) , условия оплаты и качество товара.