Лариса Панкова

Девочки, кто покупает одежду в интернет магазинах, подскажите пару хороших. Украина.

Я обычно покупаю отсюда shmot-key.blogspot.com

Яков Цыганков

Алиэксперсс. вообще офигенный сайт. у меня всё от туда включая одежду, очки, сумки! Классный!

Мария 89

Сайт GoldTao, Вам понравится )

Сергей Агашков

Лично я люблю покупать в интернет-магазинах. Это очень удобно. В последнее время очень много слышала от знакомых и друзей об этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Тут действительно хороший выбор и качество отличное.