Анастасия Любимова

Посоветуйте хороший интернет магазин мужской одежды в Украине

Суманбар Жамбилова

Я рекомендую отличный интернет-магазин MagazinKrossovok.com .Качественная брендовая одежда и класса качества ААА. Цены ниже рыночных. Быстрая доставка в любую страну Мира. Скидки до 20% от суммы заказа. Гарантия обмена и возврата при получении.
Делаю заказы постояно для всей семьи. За два года была одна проблема не того цвета выслали кросовки .Рекомендую посмотреть и сравнить с другими магазинами.