Алена Зиброва

Посоветуйте интернет-магазин женской одежды в Украине

Елена

Я, несколько раз заказывала женскую одежду в интернет-магазине MODSTYLE. Мне магазин очень понравился. Выбор достаточно большой, одежда в магазине от Итальянских и Французских производителей прекрасного качества. Цены адекватные с доставкой задержек нет. Вот вам ссылка на магазин http://modstyle.com.ua/ посмотрите сами.

Ирина

времено закрыт. . все ушли на фронт

Андрей Соловьёв

Рекомендую хороший мультибрендовый магазин "Элит" (наберите в поисковике), товар Турция, Италия, оригинал. Персонал помогает подобрать размер. Возможен возврат и обмен.