Барбос Арчеев

Подскажите интернет-магазин женской одежды. Украина.

Подскажите какой ни будь хороший и недорогой интернет-магазин женской одежды (желательно провереный) , что б можно было доставить в Украину бесплатно. Спасибо!!!

Albert Kulumbetov

Посмотри GoldTao

T@
Tpogreban @mail.ru

Вконтакте Колибри группа

Эльдар Карачаев

Теперь только на голдтао одеваюсь, цены не высокие, есть фотоотчет, нормальная поддержка у них и быстрая доставка. качество реально радует )

Анатолий Галкин

https://vk.com/fashionable_clothes_ukraine_a
вот один из моих любимых магазинов, раньше он был по другому адресу в интернете, а сейчас его перенесли, заказы приходят вовремя, одежда качественная .. советую