Екатерина Смирнова

Подскажите пожалуйста интернет магазин хорошей женской одежды)

Павел

В вк поищите.

Татьяна Брызгунова

Я частенько заказываю на себя одежду в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx. Здесь ассортимент постоянно обновляется и выбор хороший + разные акции проходят. Убедитесь сами!

Марго Акопян

Вот очень хорошая группа в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже второй интернет-магазин женской одежды открыли по заводским ценам. Заказывала юбку и очки пришли где-то через 2 недели, новое и шикарное качество. Консультант все рассказала как заказать, какой размер лучше выбрать очень милая девушка. Так что не пожалеете.