Слава Калошин

Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин одежды: 3

Подскажите пожалуйста, ребят, хороший интернет-магазин одежды, с доставкой по России, Москве преимущественно.
Такой, в плане с одеждой с космосом, и другой очень красивой: 3

Андрей Сухачев

Подскажу интернет сайт на котором можно купить что угодно из четерех стран, и множество заграничных магазинов. Сервис проверенный. Вот здесь: http://bitly.com/TnMO66
Там просто зходишь на него если думаешь покупать, то надо будет зарегистрироваться, а посмотреть что на нем есть можно так.

Алексей Бухаркин

если Москва- то купи. вип- там мерить всё можно. А вообще на ебей. ком много продавцов. А по России все известные каталоги- некерман, отто и пр.