Алексей Молчанов

а вы покупали одежду или обувь интернет-магазине?

Когда-нибудь вообще покупали в интернете? В ближайшее время собираетесь что-нибудь купить? в интернет-магазине

Александр Зайцев

несколько раз уже покупала. платья, джинсы и кроссовки. сейчас присмотрела в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx классные солнцезащитные очки с хорошей скидкой, в ближайшее время планирую заказать их. мне нравится, что в этом магазине доставка до моей квартиры бесплатная. давно хочу себе эти очки, но специально скидку ждала, чтобы сэкономить.

Ирина Федорова

никогда и даже не собираюсь

Вадик Королев

да, заказывала и заказываю из-за бугра

ebay
asos
алиэкпресс
taobao

на алиэкпресс вообще от носков до планшетов заказываю)

Марина Бондарева

постоянно покупаю.
сначала меряю в обычном магазе, а потом покупаю через интернет.
часто попадаются нормальные скидки. 30-40%

Елена

Дааа, один раз.... худибади ведь ее только так можно купить.... и мне понравилось.... ♡♥♡♥♥♡

Евгения

Нет, не покупала. И не собираюсь. Мне удобнее прогуляться по магазинам самостоятельно, всё потрогать, примерить...

Света Дедкова

Постоянно ТОЛЬКО там и покупаю. Всю одежду и обувь. У меня практически нет вещей, которые я купила НЕ онлайн (только очень старые) . В принципе, в физическом магазине я покупаю только еду и лекарства.

Юлия

часто покупаю, можно даже сказать, в основном в инет-магазинах и покупаю, предпочитаю иностранные. . в ближайшее время может обувь буду покупать

Александр Сухарев

Постоянно заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]