Настенька Новикова

Вы покупаете в интернет-магазинах обувь?

Вы покупаете в интернет-магазинах обувь? Если нет - то причины почему не покупаете.
По моей статистике 70% обуви покупают с досок объявлений, 20% с аукро и только 10% с самих сайтов, хочу разобраться чем удобнее вам купить, например, в нашей группе в контакте, чем на нашем сайте
Lady Whim

в моем магазине можно сделать заказ наложенным платежом, можно примерить приехать в офис. в этом случае же есть примерка )) но все внимание все равно на доски объявлений а не на сайт (

Fadeeva Natalia

На мои ноги находится одна пара обуви в большом торговом центре, остальные жмут, давят и тп. Не вижу смысла заказывать через интернет, все равно не подойдут.

Ольга Эценгерт

Нет. Обувь обязательно надо примерить. Ноги у всех разные, различается форма ноги по национальности. Классификация размеров разная, не применимая к форме ноги.

Сергей М

Ну если мне она не срочно нужна, могу заказать (с возможностью возврата если что)) ) а если срочно, то в магазин лечу. или курьерская доставка