Леонид Неповинных

Кто-то покупал в интернет магазинах одежду/обувь по предоплате? комментарии?!

Ирина))))))))))

покупал в Ozon.ru остался доволен.

Алексей Рогожин

я регулярно закупаюсь для своего магазина в Екатеринбурге в магазине Stylic.ru
ну если честно, сначала тоже побоялась того, что надо заплатить, а потом получить товары))) поэтому первый заказ оплачивала на расчетный счет. а теперь на карту Сбербанка кидаю и все. так для меня выгоднее