Ирина

Кто-то покупал в интернет магазинах одежду/обувь по предоплате? ваши отзывы?!

Сергей Казарин

Покупал на Домсовкусом. рф, работают только по предоплате, присылают письмо, если согласен отвечаешь, потом выставляют счет на оплату. Покупками доволен!

Кстати если заказывать наложенным платежом то идет переплата процента на 2-3, если что нибудь дорогое заказывать, то ощутимо! Так что рекомендую пользоваться проверенными интернет магазинами по предоплате и не переплачивать за оплату при получении!