Алик

Стоит ли покупать товары в интернет магазинах. Ваши отзывы,и какой интернет магазин наиболее хороший

Катенька Кудинова

Интернет-магазином может быть 2 человека-один на телефоне, другой развозит всякую мелочь.

Максим Терехов

Рекомендую обратить внимание на интернет каталоги магазинов и товаров, но если Вам нужно личное мнение, то за интернет покупками будущее. сам давно покупаю и ни разу не разочаровался в них.