Наденька Мосолова

Интернет магазин aliexpress, напишите ваши отзывы

Ирина Гришина

Заказывала очень много раз. Вот можете почитать мой отзыв о детской шапке на сервисе отзывов от алиэспресс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Al
Alexey

Отличная штука, часто там покупаю, но бывает брак.. . В этом случае возвращают деньги. А вот с одеждой можно пролететь в плане размера...

Марат

Сколько брали вещей всё приходило.

Ди
Дима

Это не магазин, а торговая площадка для множества независимых продавцов. Так что отзывы можно писать только о конкретном продавце