Роман Киселев

ваши отзывы о интернет магазине buyincoins.com

доставка бесплатная?

Марина

Покупала палетку теней на 150 цветов. Качество терпимое. За такую цену даже хорошее. С доставкой как везде. Месяцами не едет, но меньше 2х недель ко мне ни одна посылка не ехала

Sweet Kitty

я покупал телефон. пришел брак. потребовали вернуть, пересылка туда - платная. отправил. После чего они отказались выслать новый телефон и вернули деньги. в результате потерял на пересылке оттуда и туда и на конверсии валют. не понравилось