Егор Сосков

кто-нибудь пользовался интернет-магазином на s-shina.ru? ваши отзывы.

Ал
Александр

Я пользовался, но давно.
DOT был свежий, но резина была почему-то грязная (но явно новая, просто хранили как будто в песке) .
Забирал где-то в Новогиреево.
По самой резине нареканий не было, но очевидно, что это заслуга не магазина, а производителя.

АвтоБам, честно говоря, понравился больше (который на Автозаводской) .