Евгения

Кто-нибудь заказывал в интернет магазине "AliExpress" доверять можно?

Алена Алена

Заказывала уже 8 посылок, выбирайте проверенных продавцов и читайте отзывы, ну и размеры внимательно

Морсик

дааааа, с размерами правда беда, ну и качество соответствует низким ценам.

Светуська Пушистик

Моя однокашка заказала часы, посылка пришла, всего 5 долларов)