Ольга Бравикова

кто покупал товары на paypal в интернет-магазине?

расскажите процесс

как запрашивают адрес пейпел или карту, ведь на карте у меня денег нет. есть только на пейпел, за доставку как берут деньги. чт нужно, Чтобы не сняли деньги с карты, а с пейпел

Дмитрий Чиховский

НА Paypal ничего не покупают, покупают ЧЕРЕЗ него. Адрес продавец берет либо из профиля Палки, либо указанный на странице оплаты того магазина, где ты выбираешь товар. Пока не привязана карта - аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm