Ка
Катюшка

Кто покупал товар в интернет магазине Alvida.ru

Хочу сделать там заказ, но там нет отзывов. А это не очень хорошо.

Алексей Жаринов

Давно им пользуюсь, года три, если не больше
Нареканий нет.
Правда доставкой пользуюсь редко - в основном самовывоз, но пересорта или недовложения никогда не было.

Юрий Арчаков

Постоянно брала там раньше, попадался б. у. материал даже, некачественный гель и т. д. Но правда обращалась- меняли. Сейчас туда ни ногой.