Ти
Тина

Кто-нибудь покупал детские товары в интернет-магазине pabbi.ru?

Собираюсь сделать заказ, может сталкивались с ним.
Как вам магазин? может есть промо-код?

Федорков Александр

Я заказывала на пабби. ру коляску пег-перего, а потом и стульчик для кормления tatamia, осталась довольна, привезли на следующий день. приятные операторы и курьеры вежливые. сейчас планирую покупать автокресло, тоже скорее всего у них подберу.

Светлана Лебедева

да я многое малявкам своим там брала