Таня Жукова

Магазины детских товаров. Опрос

Дорогие мамы! Очень нужна ваша помощь! Пожалуйста, уделите неколько минут и пройдите опрос о сетевых магазинах детских товаров. Буду вам очень признательна, если вы ответите как можно подробнее, ведь ваше мнение действительно важно!
1. Привязаны ли Вы к магазинам детских товаров конкретной сети?

2. Как часто Вы обращаетесь за помощью к консультантам в магазинах детских товаров? И если не часто, то почему?

3. Часто ли Вы сталкиваетесь с тем, что консультант не может быстро и качественно ответить на Ваш вопрос (или не может вообще) ?

4. Стали бы Вы пользоваться интернет-приложением от сети магазинов детских товаров, которые Вы часто посещаете? (для удобного заказа товаров, хранения Ваших предыдущих заказов, просмотра отзывов и чтения информации о товарах, получения уведомлений о различных акциях, скидках и т. д. )

5. Какие функции в вышеописанном приложении особенно важны для Вас?

6. Повлияет ли наличие интерактивных развлечений для Ваших детей на выбор магазина детских товаров?

7. Предпочли бы Вы магазину, который постоянно посещаете, магазин с уникальными обстановкой и техническим оснащением? (при условии его удобного расположения)

к вопросу об интерактивных развлечениях: имеются в виду новейшие технологии, такие как различные сенсорные поверхности с установленными развивающими играми или программами, распознающими движения и действия человека.

Николай Васев

не люблю когда не успев войти и оглядеться продавцы тут же начинают надоедать (тут же ухожу и не факт что зайду туда снова) . Да и предложить нормально не могут, даже когда объяснишь конкретно что нужно предлагают совершенно другие вещи. Определенного магазина нет (выбираю где подешевле) . Во многих магазинах развернуться не где не то что бы туда зайти с коляской

Ланочка Честная

во первых я хочу чтобы магазин был у метро, у нас нет таких магазинов, и даже по маршруту нашего транспорта нет магазинов, я бы с удовольствием хотела обращаться в интернет магазин, в котором будет четкое описание товаров, где будет доставка и если так можно будет заказывать детское питание. Чтобы цены не поражали)))

Петр Никулин

1. Да.
2. Часто.
3. Не часто.
4. Нет.
5. -
6. Нет.
7. Нет.

Анастасия Бирюкова

1. не привязана
2. если я не знаю, какой конкретно товар мне нужен (например обувь) , и если вижу свободного консультанта, то обязательно к нему обращусь. т. к. я хожу в магазин с маленьким ребенком, который постоянно пытается убежать или что-нибудь сломать, поэтому у меня очень мало времени. Мне нужно быстро выбрать товар. Если консультанта нет, а перебирать товар самостоятельно сложно, то могу просто уйти из этого магазина и пойти в другой.
Если знаю что конкретно мне нужно, то как метеор проношусь мимо полок, схватывая то, что мне нужжно и бегу за своим шилопопом 🙂
3. очень редко. В Москве ни разу даже, а вот в некоторых маленьких городках была просто в шоке от некомпетентности продавцов-консультантов (например Кропоткин)
4. вряд ли. Я к этому отношусь как к спаму. Если мне что-то нужно, я схожу в магазин и посмотрю вживую. А если мн е ничего в данный момент не нужно, то спам раздражает вдвойне.
5. никакие
6. я не знаю, что это.. . мельком поискала в интернете, и не поняла, четкого определения не нашла.
7. вполне возможно да

За
Зайка

1. не прям в одном конкретном, а в нескольких
2. не люблю приставучих консультантов, предлагают что не надо.
3. нет
4. нет
5.
6. да
7. да.