Иван Дадаев

Нужна помощь, какой лучше выбрать интернет магазин детских товаров в московской области??

Сижу дома с ребенком, по рынкам таскаться некогда. Хотелось бы в
московской области найти инет-магазин детских товаров, чтобы с доставкой
на дом. Все обрыскала, самые адекватные цены только на olant-shop.ru и
vipmalish.ru. Как они по качеству обслуживания? Может знает кто?

Ри
Рита

Я тоже дома сижу с ребенком . Я заказывала на випмалыш два раза . Первый раз не было той горки которую хотела в наличие, но мне предложили похожую и привезли быстро. Во второй раз я заказала ночник привезли быстро и в то время которое мне удобно и еще со скидкой 5%.