Дмитрий Желобецкий

какой интернет магазин детских товаров лучше? какой интернет магазин детских товаров лучше

Евгения

я знаю сайт www.1001nt.com там очень хорошо

Ди
Диана

Как-то понадобилось брать детскую одежду, игрушки и прочее. И я попала на http://www.mishamasha.ru/, с тех пор стабильно 2-3 раза в год заказываю там что-нибудь детское 🙂

Светлана

на эскее в основном, еще на оланте . В основном подгузники ловулар для дочки заказываю, в городе возле дома их не продают. А ехать на другой конец города не всегда есть время. На эскее сейчас скидки, на наши подгузы тоже.

Са
Сашенька

не знаю какой лучше, но подгузники я заказываю на подгузник. ру, там если 4 упаковки заказываешь, то каждая почти на 100 руб дешевле! А всякое барахлишко на ссйте акушерство. ру - цены плюс минус везде одинаковые, а выбор хороший