Екатерина Рудакова

Реклама для магазина детских товаров

Дело в том что для магазина детских товаров недавно была заказана реклама в лифтах, но она не дала нужного результата, теперь же меня заинтересовала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может кто то из вас уже пользовался таким видом рекламы и поделится со мной впечатлениями от использования.

Вера

1) У Вас обычный магазин? Можно создать еще и интернет-магазин, так Вы расширите географию клиентов
2) Создать группы в соцсетях и раскручивать их
3) Контекстная реклама в Гугл Адвордс и Яндекс Директ

Во всем этом и многом другом Вам помогут в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сэкономите много времени и нервов.

Ал
Алексей

Рекомендую контекстную рекламу в Яндекс Директ с Direct Auction