Татьяна Косачева

Как назвать магазин детских товаров для творчества?

Нужно что-то неординарное для категории 2-14 лет! Что-то звучное, емкое, смешное... Спасибо всем, кто примет участие в фантазировании)))

Лёньчик Пирожков

Детские навыки, Творческая натура, Разрисованные стены, Картины детства, 100 и 1 краска (можно 1001 краска) , Дай ребенку творчества, Маленький талантище, Творческий подход, Один из немногих творческих магазинов ну и т. п. Больше в голову ниче не пришло)))

Тимур

Юнный гений, Юнный мастер и т. д