Дария Хакбердиева

Покупал ли кто-нибудь товар в интернет-магазине ФотоСклад?

Заказывал ли кто-нибудь товар в интернет-магазине Фотосклад? Не с возможностью самовывоза, а непосредственно с доставкой в другой город? Каковы впечатления? Все ли в сохранности доставилось?

Если "серая" техника, то это ничего страшного. Бывает из-за границы привозишь что-то, у нас в России тоже получается "серой" она.

Саша Хныкин

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=5018&grade_value=-2

торгуют несертифицированной в россии "серятиной". не исключено, что и б/у бывает. вот так.