Ri

А Вы когда нибудь покупали телефоны в Интернет магазинах?

Вы когда нибудь покупали телефоны в Интернет магазинах?

Порекомендуйте пожалуйста хорошие Интернет магазины. Когда вы заказывали к вам нормальные приходили? за сколько они к вам добирались?

Алексей Буньков

Телефон только собираюсь покупать. В интернет-магазине "Связной-ру".
В первый раз купила там, в Связном-ру, нетбук Асус, сейчас вот выхожу в интернет с него, и нормально.
У нас в городе зал выдачи товаров оборудовали, можно распаковать и проверять хоть целый час. Так и делают.

Ирина Михальчук

Рекомендовать какие-то магазины бессмыслено(если вы выбираете доставку Почтой России), т.к наша Почта присылает вместо ценных вещей камни в посылках, и булыжники.

Александр Семенчуков

Я заказывал но само вывозом или курьером, покупал в видео шоппере. По почте России не рекомендую.

Ел
Елена

Недавно покупал Моторолу в интернет-магазине, потому что в обычном её не найти. Остался доволен, телефон из Германии, инструкция на немецком. Всегда больше доверял телефонам из Европы, чем РСТ и тому подобным.

Павел Орлов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете