Rashid

стоит покупать такой телефон в китайском интернет-магазине??

покупаю не для основного пользования, а просто чтобы был запасной, но смущает это, или это не важно, объясните пожалуйста суть
- Рабочая частота: GSM 850/900/1800/1900MHZ, автоматическая частота переключения (Этот сотовый телефон работает только с сетями GSM, не 3G сетей)
симку то вообще поддерживать будет? звонки идти будут?

обоснуйте почему проблемы с ним будут?
просто знаю людей которые несколько лет уже с китайскими ходят телефонами и все вроде бы хорошо

Анастасия Голубева

звонки будут идти но мало он проработает !!!

Резо Шония

не советую.... будет много проблем

Серег@ Костоглодов

Будут. 3G тебе не надо, если не пользуешься видеозвонками.