Людочка Гончаренко

стоит ли покупать телефон в интернет магазине?

магазин плеер. ру
хочу там себе взять LG2 mini D618 (привлекает цена, есть сайты где и меньше стоят, но тут чуть ниже среднего)
самовызов есть . я даже там был (но давно) магазин большой в принципе все прилично (народу там было много, вроде как раскрученные и много кто что покупает) , но сам товар оценить не смог (была бюджетная нокля C5-00 не китайская венгерская, с виду совершенно все оригинальное НО.. ) т. к через 3 дня аппарат умер (полностью моя вина но не суть) проверить товар не смог.. .
Мб кто нибудь там что то брал себе? просто не хочу нарваться на левый товар, а отзывы на маркет и на разных сайтах могут быть не достоверные, могут и сами себе репутацию поднимать и так же конкуренты могут писать ложную информацию, а где пишут реальные клиенты не различить.

или подскажите где хороший и проверенный магазин

Vitalie Onceanu

В плеер ру лучше вообще стараться не покупать, если есть другие варианты даже немного дороже, то лучше возьмите в другом магазине. Мало того, что цена не соответствует при самовывозе а выше чем у них же с доставкой, так еще и при самовывозе будут всякие сомнительные услуги навязывать (например дополнительная гарантия за деньги от которой кстати толка нет никакого) , аксессуары предлагать по завышенным ценам, да и могут что то из комплекта вытащить незаметно. Очень часто продают там товары которые им уже возвращали, так что если надумаете там покупать, то проверяйте все очень тщательно.

Сашина Настя

плеер ру часто ругают не раз сталкивалась. если только самовывоз и на месте проверить. я вобщем то в какойто небольшой конторе таким образом покупала не обращая внимание на ее рейтинг и пр.

Nina Rudnaya

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Aston Martin

да только в нормальных

Юлия Королькова

Не дай Бог! У Вас магазинов нету?

Сергей Горохов

бери, не бойся

Марина

Нет, многих обманывают, так например продавали айфоны и смартфоны за их реальную стоимость, а покупатель получал китайскую подделку, цена которой 1000 рубликов

Дина Кочорова

Смотря на каком

Мария

Нивкоем случаи

Ол
Ольга

попробуй и узнаешь)