Татьяна Брызгунова

Стоит ли покупать телефон через интернет? Ну, через онлайн магазины. Медиа Маркет, например? Или может другие?

Не могу найти нужный мобильный в обычных магазинах.

Татьяна Жмурина

Покупайте без опасений. Главное подобрать магазин посолиднее. Сейчас в интернете много отзывов об онлайн покупках.

Алеся Самошкина

Можно, но серьезные модели лучше с самовывозом, - вообще при покупке через инет неплохие скидки и в связном и в цифрах и во многих других, можно даже и кредит оформить, это от 3000 р

Анастасия Комарова

купил iPhone за 10т. р. на ебау, ни чего страшного в этом нет. Давно подсел на интернет магазины, только ограничение сделали на 150 евриков за посылку.

Аделина Нагимова

риск, что глюкнет через месяц, есть всегда..

Наталья Лайцева

риск и с обычными магазинами есть всегда) .
если магазину не доверяешь, просмотри в нете отзывы.

Руслан Юмаев

ну а почему бы и нет? я уже довольно давно пользуюсь интернет магазинами и все всегда было хорошо, в отличие от обычных чуток придется подождать с доставкой и все. Лично я обычно заказываю тут http://chi-fon.ru/index.php с медиамаркетом еще не сталкивался, но от этого сайта все быстро приходит, да и работает он уже не первый год, доставка по стране включена сразу в стоимость, да и лишних заморочек нет

Мария

Я думаю стоит только найти проверенный интернет магазин. Я тоже скоро буду заказывать, решилась в первый раз, ибо в интернет магазине дешевле. Я выбрала белый ветер.

Анастасия Пронина

я выбрала себе телефон на Горбушке где и так то цены не высокие а потом купила его на полторы тысячи дешевле в интернет магазине который оказался на соседней улице. ниче стремного не вижу в покупках в интернет магазинах