Андрей Решетников

Почему например на интернет аукционе Сландо, оригинальные телефона дешевле, чем в другом интернет магазине ?

Например Sony Xperia C C2305 на розетке стоит 3054 грн а на сландо 2400(оригинал)

Стоит ли покупать дешевле на аукционе? Не обман ?

Екатерина Шальнова

Потому что это аукцион. Вы знаете, что такое аукцион?
На аукционе не покупают, а учавствуют в торгах. Если Вы поставите ставку 2400, это не означает, что Вы выиграете аукцион. Ставку могут перебить в любой момент.
Если речь действительно про аукцион. 🙂

Grimme Gray

Во-первых, уж ответили, во-вторых, может быть б/у.