Олег Игнатов

Почему в интернет магазинах, например гаджетуфа, iPhone 5 дешевле?

Rahman Janmurzaev

Им не нужно платить за помещение, не нужно держать целую кучу продавцов и прочих не нужных людей которым надо платить зарплату. плюс с налогами там дела попроще обстоят. Все эти факты сказываются на конечной стоимости продукта. Вот и выходит что интернет магазинах как правило всё гораздо дешевле.
Вот только с правами потребителя в этих магазинах не всегда всё хорошо обстоит.

Илья Гордеев

Прибавтье еще расходы на доставку ---

Данила Лесовников

скорее всего телефон не ростестовский, т. е. не предназначен для продажи на территории России. серый телефон. Это не значит, что он хуже, качества то же или лучше ( в Россию все деремо стекается) , но его, в случае поломки, не возьмут на ремонт в официалном сервисном центре