Azamat Amanturov

кто покупал (заказывал из Украины) телефон в иностранных интернет магазинах ?

интересует как все происходили : а то вроде при заказе нужно таможне платить, есть шанс воровства и пр.
у кого все вышло благополучно, скажите что нужно делать по-порядку

Дм
Дмитрий

Что то мой ответ выбил ошибку, все стер что я тебе писал. Давай напишу лучше тебе на имейл.