Елена Бондарева

как заказать телефон на ebay?.никогда не заказывала ничего через интернет.. никогда не заказывала ничего через интернет

.никогда не заказывала ничего через интернет.. никогда не заказывала ничего через интернет

Яна Гиленко

нужно карту привязать к paypal, а потом уже покупать

у тебя есть карта с деньгами? )

если нету ты ничего там не купишь

заказывал очень много всего.. . все работает и всем доволен.

Петр Коновалов

...никогда не заказывай ничего через интернет... всё тлен....