Андрей Захаров

Стоит ли заказывать телефон на eBay?

Хочу купить там айфон, ну очень дешево, в отличии от цены в наших магазинах. Кто заказывал, все нормально? Если что, то можно вернуть деньги? Там написано 100% положительных отзывов...

ОК
Ольга Калинина

eBay - это не магазин! Это ты должен очень и очень четко понимать. Это гигантская интернет-барахолка. И дураков там нет, все хотят продать подороже. Если дешево - однозначно есть или подвох или проблемный аппарат.

Мажинова Оксана

Читай отзывы о продавце и смотри, что бы они были ни как под копирку, ну и соответственно - положительные.

Николай Казаков

Попробуй, тока идти долго будет, фишка тока в том, кто доставлять будет, если рабочие типо с "Почта России" придет возможно разбитый, т. к о нашей почте ооооочень плохие отзывы

Фаина Маткина

хорошее место ебаем не назовут

Елена Мирзоева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете