Яна Жданкова

Как заказывать с ebay помогите кто уже заказывал, пожалуйста)))

Например я хочу заказать этот чехол для телефона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реально такая цена 265,93 руб. и доставка в Россию бесплатно? А то слишком маленькая цена, подозрительно 😉 Можно оплачивать при получении посылки на почте? Если нет то как нужно оплачивать? Я в этом не разбираюсь (((

Вероника Антипина

Цена более чем нормальная, товар оплачивается после покупки (не при получении на почте) обычно платится кредитной картой, но возможно есть варианты. . почитайте правила на их сайте

Елена Прорубникова

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Ну и, ессно, прежде чем ломиться в закрытые двери стоит почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com