Виталий Абраменко

Кто заказывал одежду на Ebay,помогите пожалуйста выбрать

Решил купить джинсы G-Star, нашел два прдавц, но сомневаюсь (т. к. еще там не покупал на Ebay).джисы одинаковые, а картинки разные. да и вообще как узнать не подделка ли это? Вот первый (которые больше нравятся, но настораживает что он не "лучший продавец"(нет значка)) (http://www.ebay.com/itm/G-STAR-RAW-96-ELWOOD-HERITAGE-STYLE-MENS-JEANS-/251284716688?pt=UK_Men_s_Jeans&var=&hash=item3a81bc7c90) А вот второй (http://www.ebay.com/itm/G-STAR-RAW-96-ELWOOD-HERITAGE-STYLE-MENS-JEANS-/251284716688?pt=UK_Men_s_Jeans&var=&hash=item3a81bc7c90)

Ирина Коржнева

Что то я не увидела двух разных продавцов. И почему Вас смущает, что у него нет значка "Лучший продавец"? У него всего сто продаж, не успел он стать лучшим продавцом, только и всего. Посмотрите отзывы покупателей, положительных 97 процентов. Товар может идти долго только из-за нашей доблестной почты. Мои последние мокассины шли три месяца

Нина Лукьянова

Нигде не сказано что джинсы оригинальные, продавец начинающий - я бы не стал у такого покупать.