Вмваипаир

Кто заказывал одежду с ebay?

Подскажите, как выбрать размер одежды в магазине ebay?Обычно я ношу размер S или M, тут по их стандартам у меня получается 2Х, как быть?

Ал
Александр

Я заказывала. 😄
Покупай 2Х, ведь покупатель не зря тебе таблицу размеров дал!

Дима Царев

Получал много раз одежду для дочери, просто нужно повнимательнее читать описание и таблицы размеров. в разных странах разные измерения. Даже можно написать письмо продавцу с просьбой пояснить если что то непонятно с размером. Больше проблем я не встречал. Недавно получил платье для выпускного вечера, дочке. Из Китая но очень хорошего качества шелк.

Ahmed

Размеры указаны иногда по разному. вхзоне ком - там есть таблицы. Но обращай внимание - в англии например часто маркировка отличается от штатов. Например мужской размер обуви 8 - в англии будет 7