Надюха Злобина

как заказывать через ebay?

когда вещь ещё на аукционе и до конца остаётся час. мне надо цену свою писать или если кто выше поставит тот и купил? или можно просто подождать когда аукцион закончится и купить? объясните пожалуйста!

Наталья Гойда

Надо писать максимальную цену, которую готов заплатить. Система сама начнет поднимать твою ставку маленькими шажками. Если кто-то тебя перебьет, она опять поднимет на немного.. . пока опять не станешь первый или не будет достигнута установленная тобой сумма.

Наталья Веснина

Если сделаешь ставку сразу, а конкурентов хватает - её тут же перебьют. Пользуйся ebay-снайперами, эото бесплатно и довольно эффективно.