Елена Климович

ВЫ заказывали что нибудь на eBay? Если вы там заказывали что ни будь скажите, можно ли доверять, каково качество одежды?

Kati Проистина-Абсалямова

Заказать лучше на алиэкспрессе, дешевле там

Мария Урюпина

От eBay это не зависит. eBay это аукционная площадка, на которой миллионы продавцов, и у каждого свой товар и свое качество. Так что на что нарветесь. Внимательно читайте отзывы и описания в каждом конкретном случае, обращайте внимание на рейтинг продавца.

Марина Шуршалина

ну могу сказать что нет сейчас привозят неполный товар а иногда даже совсем нет так что думаю нестоит!

Ле
Лена

не заказывайте на этом сайте! буквально через месяц этот сайт перейдет на другой адрес, и все товары могут затеряться, а уж там-то вы ничего не сделаете! сайта то больше этого нету! а вы деньги заплатите!

Да
Дарья

Я заказывала с Ебея много раз. Всё всегда приходило. Главное выбрать хорошего продавца, с хорошим рейтингом. Единственный минус-это если бесплатная доставка, очень долго идёт товар. Ну и качество не всегда ахти. Хотя если брать в счёт цены, то всё там нормально)