Юлия

Девушки! Помогите, кто заказывал одежду на Ebay!!!

Хочу купить купальник, не могу определиться с размером. Российский у меня 44-46/M.
лучше заказать M или L? одежда у них маломерочная или размер в размер?
т. к. в таблице размелов у них на 42-44 - M, а на 46-48 - L. Боюсь, как бы не было велико....

ОК
Ольга Крюкова

А продавец какой? Если Китай, то маломерка, если др страна, то должно быть размер в размер, перед заказом напишите продавцу свои параметры и он вам посоветует какой лучше взять, всегда так делаю