Максим Траченко

помогите выбрать одежду

помогите пожалуйста выбрать одежду, я велосепедист, хочу выбрать на лето очень яркую фирменную одежду для катания на велосипеде, мне очень нравится NIKE, поэтому я бы хотел полностью одеться в этот брэнд, хотелось бы одеться в цвета, красный, желтый, зеленый, очень ярко хочу))) ) кто разбирается помогите пожалуйста) ) напишите в майл кто может помочь) через интернет магазины

Андрей Любчук

Тебе просто надо набрать в гугле
NIKE купить шорты
NIKE купить кроссовки
футболку
и выбирать
потому что Интернет-магазины выдаст Гугл именно твоего региона.. .
типа
http://estafeta.ua/rus/catalog_by_brend/Nike/mens_sportwear/swimmingtrunks.html?page=9&sort_product=desc

Екатерина Асатрян

попробуй сам что нибудь придумать с этим образом:) ) может что то классное сотворишь: ) не всегда интернет будет тебе в помощь!)))