Ли
Литвинов

предложите пожалуйста какую прическу и одежду ( но только не платье) выбрать

на выпускной в 9 классе но чтобы было красиво и выделиться среди других

Ирина Алексеева

....купи или сшей на заказ вечерний комбинезон, волосы (уложи как ирокез, не как у панков, а зачёсанные все назад волосы и приподнятые на начёсе), туфли ( платформа и каблук) , длина брюк должна закрывать каблук, получится эффект и без того длинных ног, можно и балетки ( если не ходишь на коблах) , низ комбинезона классически широкие, что бы при ходьбе фалдили....

S[
Sal1M [Хроники]

это очень сложно, все равно будешь как все. Если конечно не оденешь что-нибудь экстравагантное и напьешься в 0)) Тебя запомнят

Олеся

В купальнике