Ел
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие аксессуары, прическа, туфли и макияж подойдут к этому платью

Леша Лоев

Аксессуары - черные, туфли - лодочки на каблуке, макияж - вечерний (судя по платью), а прическу или как на фото, или что-то вроде этого:

Алексей Семин

собранная причёска. без лишнего, браслет, серьги небольшие, макияж - можно подчеркнуть глаза, сделать акцент на них. а туфли практически любые на высоком каблуке, цвет чёрный.

Ли
Лидия

Причёска - мягкие локоны, если на длинные волосы. Макияж вечерний, но не сильно броский. Так как платье черное, акцент лучше сделать на яркую помаду на губах. Чтобы подчеркнуть красивые стройные ноги (на платье элегантный разрез) - босоножки конечно же открытые и на шпильке. Видела отличные вот здесь http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance

Алексей Перелетов

ещё чёрный клач подойдёт

Ирина Липейкене

распущенные кудри или гафрэ, макияж с smoce aize глазами и без помады, или же без яркого акцента на глазах но с красной помадой, туфли на высокой шпильке с платформой черного, красного и наилучший вариант-бежевого, телесного, ну или светло светло персиковый тоже подойдет, черный клатч либо же бежевый, телесный, красный

Ан
Андрей

поменьше блестяшек в аксессуарах. в глазах рябит

Лана M

Хочу вам посоветовать один сайт с брендовыми итальянскими аксессуарами, как к примеру сумки, клатчи и т. д http://www.sumki-platki.ru/brands/ там и доставка в срок и частые распродажи и низкие цены поскольку официальный представитель.