Ирина Белозерова

какие туфли подойдут к ментоловому платью

Ма
Мауфия

черные - классика, подойдут ко всему

Вячеслав Цой

Я бы советовал бежевые.

Ольга

Ментоловый цвет превосходно сочетается с белым, бежевым и коричневым цветами. Поэтому вы свободно можете выбрать туфли этих цветов и быть в тренде.

Ольга

белые

Ирина

Цвет чайной розы! Пастельно розовый! А так же в цвет платья туфли хорошо будет или чуть ярче;) и тогда украшение можно подобрать другого цвета. Коричневые, шоколадные туфли! Черные- на мой взгляд скучно: ( пастельно желтый! Цвет яичной скорлупы или шампанского! Белые туфли- образ может смотреться дешево, но может и очень хорошо, если подобрать белые украшения стиля 50- х годов: ) бежевый- да!
Но можно так же и более рискованный шаг, как красные туфли и красная помада!: ) синие туфли и синие украшения или легкий шейный платок. Все зависит от того куда Вы в этом платье собрались;)

Диловар Шарипов

черные, белые, коричневые

Инна

Я бы одела что-то без каблука или на совсем низеньком. Чтобы были в одной цветовой гамме, но не точно такого же цвета. Иначе будет выглядеть нелепо, однозначно. Вот Вам несколько вариантов для выбора. Можно и высокий каблук, если уверены, что будет гармонировать с платьем.
http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli/zamshevye/tags/sinie

Са
Савченко

Советую посмотреть отличный выбор туфель в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX. Здесь имеются туфли на высоком и низком каблуке, очень много моделей разных производителей, все размеры и экономные цены. Особенно удивляет быстрое оформление заказа и доставка