Аня Алексеева

Какие туфли подойдут под такое платье?

Дм
Дмитрий

Попробуй кеды.
Ну ясный хрын, что не зеленые и не синие. Выбора практически нет - крассные или черные Я бы посоветовал на контрасте (не на светофоре! ) черные.

Ал
Александр

лабутены черные или постельного тона) ) если со шпильками не очень, не уверена, возьми классические туфли на большом устойчивом каблуке, таких же оттенков) но шпилька, тонкий каблук будет смотреться изящнее))) а можно еще серебристые, полностью в блесках)

Ирина

босоножки с тонкими ремешками

Да
Дашенька

светло-серые, телесные, серебристые.

Ольга

Я бы выбрала босоножки на высоком каблуке с тоненькими ремешками, без лишних деталей. Цвета бежевого или что-то вроде....

На
Настя

мне кажется сюда нужно черные босоножки на шпильке

Ан
Анжелика

Черные, или никакие.

Эл
Эльвира

черные лакированые на большом каблуке

Екатерина

классические лодочки
с цветом сама определишься