Елена Рогова

подскажите какие туфли и какие аксессуары подойдут к такому платью?

Максим Фирсов

сними это позорище с себя

Эдуард Богданов

Могу подсказать по-поводу туфлей. Однозначно туфли должны быть на высоком каблуке. В твоём варианте хорошо будет сочетание цветов чёрный с серым, серый с розовым. Можно что нибудь с серебристой отделкой, и уже отталкиваясь от обуви, подобрать и бижутерию. Я часто просматриваю обувь в интернет - магазинах. Очень удобно, можно задать любой вопрос и доставят без проблем, посмотри, я уверена, что ты сможешь что-нибудь подобрать, вот ссылка: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx.